Cuadro Médico

Conoce el equipo de profesionales

Director Científico

Armando Tejerina Gomez

Armando Tejerina Gomez

Director Cientíifco

Cirugía Oncológica

Mastología

Armando Tejerina Gomez

Armando Tejerina Gomez

Cirugía Oncológica

Antonio Tejerina Bernal

Antonio Tejerina Bernal

Cirugía Oncológica

Clemente Perea García

Clemente Perea García

Cirugía Oncológica

Juan Paniagua Ruano

Juan Paniagua Ruano

Cirugía Oncológica

Juan Lopez Galian

Juan Lopez Galian

Cirugía Oncológica

Jorge Urbiola Ortega

Jorge Urbiola Ortega

Cirugía Oncológica

Radiología

Oncología

Gumersindo Pérez Manga

Gumersindo Pérez Manga

Oncología Médica

Miguel Martín

Miguel Martín

Oncología Translacional

Ana de Lara Gonzalez

Ana de Lara Gonzalez

Oncología Médica

Jose Manuel Pérez

Jose Manuel Pérez

Oncología Radioterápica

Unidad de Consejo Genético y cáncer familiar

Ana de Lara Gonzalez

Ana de Lara Gonzalez

Unidad de consejo genético

Psicooncología

Cirugía Robótica mínimamente invasiva

Armando Tejerina Gómez

Armando Tejerina Gómez

Cirugía Robótica

Alejandro Tejerina Bernal

Alejandro Tejerina Bernal

Cirugía Robótica

José Francisco Rabadán

José Francisco Rabadán

Cirugía Robótica

Luis Robles Muñoz

Luis Robles Muñoz

Cirugía Robótica

Antonio Reillo Escudero

Antonio Reillo Escudero

Cirugía Robótica

Patología Mamaria y Gestación

Ángel Aguaron de la Cruz

Ángel Aguaron de la Cruz

Patología Mamaria

Medicina Interna

Arturo Fernández - Cruz

Arturo Fernández - Cruz

Medicina Interna

Jacinto García Martín

Jacinto García Martín

Medicina Interna

Medicina Nuclear

Luis Dominguez Gadea

Luis Dominguez Gadea

Medicina Nuclear

Medicina Estética

Eduardo de Frutos Pachón

Eduardo de Frutos Pachón

Medicina Estética

Endocrinología

Cirugía Plástica

Estética y Reparadora

Antonio Tejerina Bernal

Antonio Tejerina Bernal

Cirugía Plástica

Luis Arenas

Luis Arenas

Cirugía Plástica

Unidad de Antienvejecimiento

Jesús Fernández Tresguerres

Jesús Fernández Tresguerres

Unidad de Antienvejecimiento

Joaquín Figueroa

Joaquín Figueroa

Unidad de Antienvejecimiento

Lucia Gómez Ureña

Lucia Gómez Ureña

Unidad de Antienvejecimiento

Beatriz Cañas

Beatriz Cañas

Unidad de Antienvejecimiento

Fisioterapia

Unidad Docente

Aula de Estudios Avazados

Unidad de Investigación

Fernando Bandrés Moya

Fernando Bandrés Moya

Unidad de Investigación

José Francisco Rabadán

José Francisco Rabadán

Unidad de Investigación

Jaime Sanchez Hernández

Jaime Sanchez Hernández

Unidad de Investigación

Fernando Martínez - Arribas

Fernando Martínez - Arribas

Unidad de Investigación

María Elena Martín

María Elena Martín

Unidad de Investigación

Ana de Lara González

Ana de Lara González

Unidad de Investigación

Unidad de Medicina Legal

Santiago Delgado Bueno

Santiago Delgado Bueno

Unidad de Medicina Legal

Anatomía Patológica

Raúl Lucas Escobar

Raúl Lucas Escobar

Anatomía Patológica

Jaime Sánchez Hernández

Jaime Sánchez Hernández

Anatomía Patológica

Beatriz Jimenez Alaya

Beatriz Jimenez Alaya

Anatomía Patológica

Laboratorio

De Análisis Clínicos y Biopatologia

Pilar Conde Hinojosa

Pilar Conde Hinojosa

Laboratorio de Análisis

Fernando Martinez - Arribas

Fernando Martinez - Arribas

Laboratorio de Análisis

María Elena Martín

María Elena Martín

Laboratorio de Análisis

Inmaculada Romero

Inmaculada Romero

Laboratorio de Análisis

Dermatología

Ana Tresguerres

Ana Tresguerres

Dermatóloga